Los 709
Hüppi, Johannes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Baden-Baden, geboren 1965Blattgröße: 50 x 40 cm; 25 x 19 cm, R.
Kellnerin mit Weißweinglas, 2001. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 6/75.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.